Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de creation, de realisation et de distribution de vetements D'Image destines aux agents D'Accueil et de surveillance, aux caissiers-controleurs et aux charges D'Information CULTURELLE
Referenznummer der Bekanntmachung: 22F064
II.1.2)CPV-Code Hauptteil98393000 Dienstleistungen in der Maßschneiderei
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent marché public a pour objet la création, la réalisation et la distribution de vêtements d'image destinés aux agents d'accueil et de surveillance, aux caissiers-contrôleurs et aux chargés d'information culturelle de l'etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles (ci-après " epv ")
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 51 500 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)98393000 Dienstleistungen in der Maßschneiderei
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: