Belgique-Louvain: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2023/S 055-158286
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Verkeerskundige en stedenbouwkundige studie voor de stadspoort Bodart
Numéro de référence: Leuven-RO/2023/Bodart-F02_0
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte: