Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVIZIO MANUTENZIONE FULL SERVICE N. 5 BUS CL. I, MERCEDES CITARO K PER 15 ANNI - CIG N.: 97083510B1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50113000 Reparatur und Wartung von Bussen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
SERVIZIO MANUTENZIONE FULL SERVICE N. 5 BUS CL. I, MERCEDES CITARO K PER LA DURATA DI 15 ANNI
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 340 400.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
GARA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENZIONE FULL SERVICE, PER LA DURATA DI 15 ANNI, DI N. 5 BUS CL. I, MERCEDES CITARO K - Km TOT. MAX 6.300.00 PREZZO MEDIO MAN. 0.212 €/Km
Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
II.1.2)Code CPV principal50113000 Services de réparation et d'entretien d'autobus
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 340 400.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: