Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Unterhaltsreinigung, Grundreinigung optional und Winterdienst in der Grundschule Tempelhofer Straße einschl. Sporthalle
Numéro de référence: 22/2023 De-Ro
II.1.2)Code CPV principal90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911200 Services de nettoyage de bâtiments