Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
BLB /Z /NL Düsseldorf/ Infrastrukturelle Gebäudedienstleistungen / Winterdienste_100-22-00121
Referenznummer der Bekanntmachung: 100-22-00121
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90620000 Schneeräumung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fachlos 5 Winterdienst: Schneeräumung und -beseitigung, die Abstumpfung der Räumungsflächen sowie die Winterschlussreinigung. Jährlich v. 1.10. des lfd. Jahres bis zum 30.4. des Folgejahres.
Das Fachlos 5 umfasst 10 Gebietslose,
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 100-22-00121
II.1.2)Code CPV principal90620000 Services de déneigement
II.1.4)Description succincte: