Fournitures - 158312-2023
Autriche-St. Pölten: Tomodensitomètres
2023/S 055-158312
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Computertomograph für das LK Hollabrunn
II.1.2)Code CPV principal
33115100 Tomodensitomètres
II.1.4)Description succincte:
Lieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme und Vollwartung eines Computertomographen für das LK Hollabrunn.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: