Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Beschaffung einer Planierraupe
Numéro de référence: 64_AWH_03-2023-0001
II.1.2)Code CPV principal43211000 Bulldozers
II.1.4)Description succincte:
Beschaffung einer Planierraupe für die Deponie Halle-Lochau
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43211000 Bulldozers
II.2.4)Description des prestations:
siehe Leistungsverzeichnis