Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
22S0025 - Missions de Coordination SPS pour la Ville de Carquefou
Numéro de référence: 22S0025
II.1.2)Code CPV principal71317200 Services de santé et de sécurité
II.1.4)Description succincte:
Missions de Coordination SPS pour la Ville de Carquefou
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: