Marché de travaux - 158329-2023
Allemagne-Tübingen: Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
2023/S 055-158329
Avis de marché
Travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Wärme-, Kälteversorgungsanlagen
Numéro de référence: ZMK-SMB-420-b
II.1.2)Code CPV principal
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
II.1.4)Description succincte:
Arbeiten der Wärme- und Kälteversorgung mit ca. 1500m Rohrleitung DN 15 bis DN 80 und 8 Ventilatorkonvertoren zur Kühlung
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: