Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Suministro de un equipo de citometría de masas (Cytof) para la Universidad de Oviedo.
Numéro de référence: PA-SARA 2022/000067
II.1.2)Code CPV principal38400000 Instruments de contrôle de propriétés physiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: