Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestation d'animation du Programme d'Intérêt Général de lutte contre la précarité énergétique et l'habitat dégradé et adaptation du logement à la perte d'autonomie - 2023
II.1.2)Code CPV principal85300000 Services d'action sociale et services connexes
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85300000 Services d'action sociale et services connexes
II.2.4)Description des prestations: