Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Fournitures - 158366-2023
Pologne-Rzeszów: Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
2023/S 055-158366
Avis de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
zakup i dostawy papierów higienicznych, prześcieradeł papierowych oraz ręczników papierowych wraz z dzierżawą dozowników.
Numéro de référence: Zp250/013/2023
II.1.2)Code CPV principal
33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
II.1.4)Description succincte:
Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawy papierów higienicznych, prześcieradeł papierowych oraz ręczników papierowych wraz z dzierżawą dozowników. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik Nr 5 do SWZ - (Opis przedmiotu zamówienia/ Formularze cenowe).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Pakiet nr 1: Ręcznik papierowy w roli do dozownika i dzierżawa dozowników.
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
33763000 Essuie-mains en papier
II.2.4)Description des prestations:
Pakiet nr 1: Ręcznik papierowy w roli do dozownika + dzierżawa dozowników. Szczegółowo podano w SWZ.
Pakiet nr 2: Papiery higieniczne.
Lot nº: 2
Szczegółowo podano w SWZ.
Pakiet nr 3: Prześcieradło papierowe w roli.
Lot nº: 3