Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal45212100 Construction d'équipements pour les loisirs
II.1.4)Description succincte:
- ca. 220 m² Rückbau Flachdach incl. Dämmungen und Verwahrungen
- ca. 220 m² Neuaufbau Flachdach incl. Dämmungen und Verwahrungen
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45000000 Travaux de construction
45212000 Travaux de construction de bâtiments destinés aux loisirs, aux sports, à la culture, à l'hébergement et de restaurants
45223000 Travaux de construction d'ouvrages
45113000 Travaux de chantier
45111100 Travaux de démolition
45212212 Travaux de construction de piscines
II.2.4)Description des prestations:
- ca. 220 m² Rückbau Flachdachaufbau incl. Dämmungen und Verwahrungen