II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture D'Accessoires et consommables pour moniteurs et defibrillateurs semi-automatiques existants et aspirateurs de mucosites accuvac basic et accuvac pro
Numéro de référence: AO23007
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne la fourniture d'accessoires et consommables pour moniteurs défibrillateurs semi-automatiques existants et aspirateurs de mucosités accuvac basic et accuvac pro.* En application de l'article L.2125-1 du Code de la Commande publique, la consultation donnera lieu à un accord cadre, alloti et comprenant des montants minimum et maximum ( à l'exception du lot no2 qui est sans montant minimum et avec montant maximum). Il s'agit d'un accord cadre de fournitures, mono attributaire, sans remise en concurrence, qui sera exécuté au fur et à mesure des besoins par l'émission de bons de commande dans les conditions définies aux articles R2162-13 et R2162-14 du Code la Commande Publique.Montant annuel estimatif du lot 1 : 77 500 euros (H.T.).Montant annuel estimatif du lot 2 : 4 000 euros (H.T.).Montant annuel estimatif du lot 3 : 3 000 euros (H.T.).Montant annuel estimatif du lot 4 : 14 000 euros (H.T.).
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 620 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
accessoires et consommables pour moniteurs propacq m et xseries et defibrillateurs aed 3
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
33172200 Appareils de réanimation
II.2.4)Description des prestations:
accessoires pour moniteurs multiparametriques propaq lt
Lot nº: 2
electrodes conventionnelles pour moniteurs et ecg
Lot nº: 3
33124000 Équipements et matériels de diagnostic et de radiodiagnostic
accessoires pour aspirateurs de mucosites accuvac pro et accuvac basic
Lot nº: 4
33100000 Équipements médicaux