Services - 158380-2023
Pays-Bas-Arnhem: Élimination et traitement des ordures
2023/S 055-158380
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Europese aanbesteding Afvalverwerking
Numéro de référence: 221122-0122
II.1.2)Code CPV principal
90510000 Élimination et traitement des ordures
II.1.4)Description succincte:
Het verzorgen van afvalverwerking voor de locaties van VGGM
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Maximale waarde is €600.000 over 4 jaar