Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 60 DEL D.LGS 50/2016 E S.M.I., PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI N.2 SISTEMI DI NEURONAVIGAZIONE E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO,
Numero di riferimento: 8994033
II.1.2)Codice CPV principale33162100 Apparecchi per sala operatoria
II.1.4)Breve descrizione:
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 60 DEL D.LGS 50/2016 E S.M.I., PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI N.2 SISTEMI DI NEURONAVIGAZIONE(CON E SENZA MODULO ECOGRAFICO) E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO. N. GARA
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 3 284 280.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
N.1 sistema di neuronavigazione con modulo ecografico e garanzia 36 di tipo “Full Risk Omnicomprensivo” e materiale di consumo CIG 9708022131
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari33162100 Apparecchi per sala operatoria
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
N.1 sistema di neuronavigazione senza modulo ecografico e garanzia 36 di tipo “Full Risk Omnicomprensivo” e materiale di consumo. CIG 9708033A42
Lotto n.: 2