Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dostawę leku Kymriah (tisagenlecleucel)/ z terapii CAR-T do leczenia w ramach programu lekowego
Numéro de référence: NLZ.2023.271.09
II.1.2)Code CPV principal33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description