II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réalisation de prestations photographiques pour les besoins de la cma occitanie
II.1.2)Code CPV principal79961300 Services de photographie spécialisée
II.1.4)Description succincte:
réalisation de prestations photographiques pour les besoins de la CMA Occitanie
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
réalisation de prestations photographiques pour la cma de L'Ariege
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79960000 Services photographiques et services connexes
II.2.4)Description des prestations:
réalisation de prestations photographiques pour la CMA de l'ariège
réalisation de prestations photographiques pour la cma de l aude
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)75310000 Services de prestations
réalisation de prestations photographiques pour la CMA de l'aude
réalisation de prestations photographiques pour la cma de l aveyron
Lot nº: 3
réalisation de prestations photographiques pour la CMA de l'aveyron
réalisation de prestations photographiques pour la cma du gard
Lot nº: 4
réalisation de prestations photographiques pour la CMA du GARD
réalisation de prestations photographiques pour la cma de la haute garonne
Lot nº: 5
réalisation de prestations photographiques pour la CMA de la Haute-Garonne
réalisation de prestations photographiques pour la cma du gers
Lot nº: 6
réalisation de prestations photographiques pour la CMA du Gers
réalisation de prestations photographiques pour la cma de L'Hérault
Lot nº: 7
réalisation de prestations photographiques pour la CMA de l'hérault
réalisation de prestations photographiques pour la cma du lot
Lot nº: 8
réalisation de prestations photographiques pour la CMA du Lot
réalisation de prestations photographiques pour la cma de la lozere
Lot nº: 9
réalisation de prestations photographiques pour la CMA de la Lozère
réalisation de prestations photographiques pour la cma des hautes pyrénées
Lot nº: 10
réalisation de prestations photographiques pour la CMA des Hautes-Pyrénées
réalisation de prestations photographiques pour la cma des pyrénées orientales
Lot nº: 11
réalisation de prestations photographiques pour la CMA des Pyrénées Orientales
réalisation de prestations photographiques pour la cma du tarn
Lot nº: 12
réalisation de prestations photographiques pour la CMA du Tarn
réalisation de prestations photographiques pour la cma du tarn et garonne
Lot nº: 13
réalisation de prestations photographiques pour la CMA du Tarn et Garonne
réalisation de prestations photographiques au niveau régional (Siège Haute-Garonne)
Lot nº: 14
réalisation de prestations photographiques au niveau Régional ( Siège Haute-Garonne)