Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 158407-2023
Deutschland-Ingolstadt: Gerüstarbeiten
2023/S 055-158407
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubau private Wirtschaftsschule- und Tilly-Realschule Ingolstadt - Gerüstbau
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Außenaufzug, Förderhöhe 18 m [St] 1
Außengerüst Standgerüst ca. 3.500
Innengerüst Standgerüst 200
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
II.1.2)Code CPV principal45262100 Travaux d'installation d'échafaudages
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: