Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servizio di illuminazione delle lampade votive nel cimitero comunale di Caltanissetta per un periodo di anni 25
II.1.2)Code CPV principal50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 5 302 425.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: