Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Metallbauarbeiten: Rohrrahmentüren, Stahltüren, Schlosserarbeiten
Numéro de référence: NTM-01-10.023-VE3.040
II.1.2)Code CPV principal45262670 Transformation des métaux
II.1.4)Description succincte:
Das Nationaltheater am Goetheplatz in Mannheim soll wegen erheblicher Gebrauchsspuren aus dem jahrelangen Betrieb generalsaniert werden. Im Rahmen der Generalsanierung ist beabsichtigt, die folgende Leistungen zeitnah auszuschreiben: