Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wykonywanie usług konserwacji nieruchomości zabudowanej położonej przy ul. Wojska Polskiego 9A w Giżycku
Referenznummer der Bekanntmachung: BZP.DZN.182.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
1. Przedmiotem zamówienia jest wykonywanie usług konserwacji nieruchomości zabudowanej położonej przy ul. Wojska Polskiego 9A w Giżycku.
2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2 do SWZ.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: BZP.DZN.182.2022
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4)Description des prestations: