Avis sur un profil d’acheteur
Le présent avis concerne: Avis de préinformation
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicio de asistencia técnica para la coordinación de seguridad y salud de los trabajos del encargo para el servicio de conservación y mejora ambiental de los cauces de la Demarcación Hidrográfica del Miño- Sil en Galicia 2023.
Numéro de référence: 3/23/CA/PA/SE
II.1.2)Code CPV principal71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: