Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marche public de conception - realisation des batiments, des vrd et du biosechage des dechets pour la transformation de L'Unite de traitement mecano-biologique des omr de champdeniers saint denis (79)
II.1.2)Code CPV principal45222100 Travaux de construction d'usines de traitement des déchets
II.1.4)Description succincte:
marche public de conception - realisation des batiments, des vrd et du biosechage des dechets dans le cadre de la transformation de L'Unite de traitement mecano-biologique des omr de champdeniers saint denis (79))
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45222100 Travaux de construction d'usines de traitement des déchets
II.2.4)Description des prestations:
marche public de conception - realisation des batiments, des vrd et du biosechage des dechets dans le cadre de la transformation de L'Unite de traitement mecano-biologique des omr de champdeniers saint denis (79)