Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la résidence Pierre Sémard au Blanc Mesnil
Numéro de référence: SSc/AOO/PI-SEMARD-05/2022
II.1.2)Code CPV principal71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
II.2.4)Description des prestations: