Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Lieferung eines Kommunalschleppers mit Frontlader und Anbaugeräten (Stadt Bad Bentheim)
Numéro de référence: KF/0244
II.1.2)Code CPV principal16700000 Tracteurs
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description