Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
CONSULTORÍA Y ASISTENCIA PARA LA ACTUALIZACIÓN DE LOS FLUJOS DE MOVILIDAD DE VIAJEROS DEL CORREDOR MADRID-NORTE, PAÍS VASCO Y NAVARRA
Numéro de référence: 3.22/20830.0300 – AV 034/22
II.1.2)Code CPV principal79310000 Services d'études de marchés
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 678 400.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: