Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
FM2022-3802 Bohagstransport utrikes
Numéro de référence: UH-2022-251
II.1.2)Code CPV principal60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.1.4)Description succincte:
Tillgodose Försvarsmaktens behov av internationells bohagstransporter.
158502-2023 - ÄndringSverige-Stockholm: Transporter (utom avfallstransport)
Rättelse
Tjänster
Rättslig grund:
direktiv 2014/24/EU
II.1.
Upphandlingens omfattning
II.1.1.
Benämning på upphandlingen
Referensnummer: UH-2022-251
II.1.2.
Huvudsaklig CPV-kod
60000000 Transporter (utom avfallstransport)
II.1.4.
Kort beskrivning