Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Surse, aductiuni, tratari Zapodeni, Muntenii de Sus, Tanacu, Valeni, Feresti, Stefan cel Mare, Balteni, Delesti, Cozmesti, Osesti, Pungesti, Ivanesti (VS-CL-G03)
Referenznummer der Bekanntmachung: 17986823_2022_PAAPD1349644
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 77 586 317.00 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44162500 Trinkwasserrohrleitungen
45232152 Bau von Pumpstationen
45247270 Bauarbeiten für Sammelbecken
71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau