Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marchés de travaux VRD secondaire pour l'aménagement du secteur " Balaté Nord "
II.1.2)Code CPV principal45112500 Travaux de terrassement
II.1.4)Description succincte:
aménagement paysagers, équipement mobiliers et ouvrage bois, terrassement voiries, réseaux profonds et réseaux souples
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et mise pose de plantation (arbres, gazons, ...) et de terre végétale
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231112 Installation de réseau de conduites
45232130 Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales
fourniture et pose de réseaux d'assainissement et de pluviale, canalisation PVC 300 à 600, regards, enrochement, hydrocurage
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44141100 Canalisation électrique
44161200 Canalisations d'eau
fourniture et pose de canalisation d'eau potable, de réseaux d'électricité, d'éclairage publique, réseaux de télécommunication