Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Avviso rettifica data scadenza presentazione offerte - Appalto n. 36/2023. Fornitura automezzi parte in pronta consegna e parte con consegna a 120 giorni per la raccolta rifiuti. 7 Lotti
Numero di riferimento: 36/2023
II.1.2)Codice CPV principale34144511 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti
II.1.4)Breve descrizione:
Appalto n. 36/2023. Fornitura automezzi parte in pronta consegna e parte con consegna a 120 giorni per la raccolta rifiuti. 7 Lotti