II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture, livraison, installation et mise en service de climatiseurs, ventilateurs et location de climatisation
Referenznummer der Bekanntmachung: ACHAT 23.006
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture, livraison, installation et mise en service de climatiseurs, ventilateurs et location de climatisation, nécessaires aux besoins des établissements de l'assistance Publique - hôpitaux de Paris
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
climatiseur mobiles : fourniture et livraison
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
ventilateurs : Fourniture et livraison
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39717100 Ventilatoren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Critère 2 : Démarche environnementale et réduction de l'empreinte carbone liées aux produits proposés / Gewichtung: 40
Qualitätskriterium - Name: - Sous critère 1 :Réduction des besoins en énergie / Gewichtung: 50
Qualitätskriterium - Name: - Sous critère 2 :Fabrication et maîtrise des fluides des produits / Gewichtung: 50
Qualitätskriterium - Name: Critère 3 :Qualité technique des produits et des prestations / Gewichtung: 10
Qualitätskriterium - Name: - Sous-critère 1 :Qualité technique des produits / Gewichtung: 50
Qualitätskriterium - Name: - Sous-critère 2 :Organisation, garanties services / Gewichtung: 50
Preis - Gewichtung: 50