Soziale und andere besondere Dienstleistungen – Konzessionen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/23/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CONCESION DE SERVICIOS DE GESTION DEL CENTRO RESIDENCIAL MIXTO Y CENTRO DE DIA
Referenznummer der Bekanntmachung: 85311000
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
CONTRO DE CONCESIÓN DE SERVICIOS DE GESTIÓN, ORGANIZACIÓN Y FUNCIONAMIENTO DEL CENTRO RESIDENCIAL MIXTO Y CENTRO DE DIA . DURACIÓN 5 AÑOS. NO PRORROGABLES. RESIDENCIA 26 PLAZAS. CENTRO DE DIA : 30 PLAZAS
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 674 498.80 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenDiese Konzession ist in Lose aufgeteilt: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
CONTRATO DE CONCESIÓN DE SERVICIOS DEL CENTRO RESIDENCIAL MIXTO Y CENTRO DE DIA