II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de recambios originales para reparaciones de las barredoras y tipologías similares marca SCHMIDT, DULEVO, RAVO, BUCHER y MATHIEU en los talleres de EMAYA. EXP 1623
Referenznummer der Bekanntmachung: 1623_LAS_SU_0822
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 816 336.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 5
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
L1- Suministro de material y reparación de barredoras de la marca SCHMIDT
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
34133100 Tankwagen
34144450 Spritzfahrzeuge
34144511 Müllfahrzeuge
34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
34310000 Kraftmaschinen und Kraftmaschinenteile
34320000 Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen
42124221 Teile für Hydraulikpumpenaggregate
50112100 Reparatur von Personenwagen
50114100 Reparatur von Lastwagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
L2-Suministro de material y reparación de barredoras de la marca DULEVO
Los-Nr.: 2
L3-Suministro de material y reparación de barredoras de la marca RAVO
Los-Nr.: 3
L4-Suministro de material y reparación de barredoras de la marca BUCHER
Los-Nr.: 4
L5-Suministro de material de barredoras de la marca MATHIEU
Los-Nr.: 5