Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réalisation d'un audit à blanc avec cartographie du contrôle interne et mission de commissariat aux comptes pour le Centre Hospitalier de Guingamp
Numéro de référence: 23a205
II.1.2)Code CPV principal79200000 Services de comptabilité, services d'audit et services fiscaux
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
audit à blanc sur les comptes 2023 et cartographie de contrôle interne
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79200000 Services de comptabilité, services d'audit et services fiscaux
II.2.4)Description des prestations:
mission de commissariat aux comptes
Lot nº: 02