Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Świadczenie usług medycznych dla pracowników PGE Dystrybucja S.A.
Referenznummer der Bekanntmachung: POST/DYS/OLD/GZ/17089/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Świadczenie usług medycznych dla uprawnionych pracowników Zamawiającego, członków rodzin pracowników Zamawiającego i emerytów wskazanych przez Zamawiającego.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Część 2: Świadczenie usług medycznych dla pracowników PGE Dystrybucja S.A. Oddział Lublin / Centrala
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
85131000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Świadczenie usług medycznych dla pracowników PGE Dystrybucja S.A. Oddział Lublin / Centrala
Część 7: Świadczenie usług medycznych dla pracowników PGE Dystrybucja S.A. Oddział Zamość
Los-Nr.: 7
Świadczenie usług medycznych dla pracowników PGE Dystrybucja S.A. Oddział Zamość