Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Folienbestellung für die Kundeninformation - AK22-06_M16
Referenznummer der Bekanntmachung: AK22-06_M16
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42962100 Folienbedruckung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung von Folien für die Kundeninformation
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)19520000 Kunststoffprodukte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Folienbestellung für die Kundeninformation
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis