Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 158678-2023
Lettland-Riga: Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
2023/S 055-158678
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Teritorijas ikdienas uzkopšanas pakalpojumi
Referenznummer der Bekanntmachung: VAMOIC 2022/146
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung: