Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de mobiliers urbains et de matériels de signalisation
Numéro de référence: M22048
II.1.2)Code CPV principal34928400 Mobilier urbain
II.1.4)Description succincte:
les prestations à réaliser par le titulaire dans le cadre du présent marché consistent à fournir divers matériels de mobilier urbain (barrières, potelets, bornes et arceaux) et de signalisation verticale (panneaux et panonceaux)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de barrières, potelets, bornes et arceaux
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928400 Mobilier urbain
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de matériels de signalisation
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
fourniture par l'entreprise de signalisation verticale (panneaux et panonceaux)