Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Concurso Público para Fornecimento, Instalação e Colocação em Serviço de Projetores e Luminárias LED em Instalações do Porto de Aveiro
Referenznummer der Bekanntmachung: PAD-09/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31527200 Außenbeleuchtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fornecimento, Instalação e Colocação em Serviço de Projetores e Luminárias LED em Instalações do Porto de Aveiro
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 456 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: