II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Procedura Telematica aperta ex art. 60 del d.lgs. 50/2016 e s.m.i. per la fornitura di materiale di consumo per la raccolta, lavorazione e trasfusione di sangue ed emocomponenti con apparecchiature in
II.1.2)Code CPV principal33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
II.1.4)Description succincte:
Procedura Telematica aperta ex art. 60 del d.lgs. 50/2016 e s.m.i. per la fornitura di materiale di consumo per la raccolta, lavorazione e trasfusione di sangue ed emocomponenti con apparecchiature in noleggio ed in service della durata di mesi 36 occorrenti all’UOC di Immunotrasfusionale- articolata in 7 lotti unici ed indivisibili
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 937 750.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
FORNITURA CON APPARECCHIATURE A NOLEGGIO E MATERIALE DI CONSUMO
II.2.1)Intitulé:
CONFEZIONAMENTO E TRASPORTO DEGLI EMOCOMPONENTI
Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
INNATIVAZIONE VIRALE DEGLI EMOCOMPONENTI
Lot nº: 6
33100000 Équipements médicaux
EMOCOMPONENTI PER USO NON TRASFUSIONALE
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33100000 Équipements médicaux