Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
REAGENSI I POTROŠNI MATERIJAL ZA DIJAGNOSTIKU COVID - 19- 2
Numéro de référence: 1.1.2.A.218
II.1.2)Code CPV principal33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4)Description succincte:
REAGENSI I POTROŠNI MATERIJAL ZA DIJAGNOSTIKU COVID - 19 - 2
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33696500 Réactifs de laboratoire
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Rok isporuke / Pondération: 10%
Prix - Pondération: 90%
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3