Services - 158709-2023
Allemagne-Berlin: Services de déneigement
2023/S 055-158709
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienstleistungen für sechs Bundesliegenschaften in Sachsen, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Erfurt - VOEK 291-22
Numéro de référence: VOEK 291-22
II.1.2)Code CPV principal
90620000 Services de déneigement
II.1.4)Description succincte:
Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienstleistungen für sechs Bundesliegenschaften in Sachsen, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Erfurt
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Winterdienstleistungen für drei Bundesliegenschaften in Görlitz
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
90630000 Services de déverglaçage
II.2.4)Description des prestations:
WE 105523 Bundespolizei Parkstr. 4 02826 Görlitz:
- Öffentliche Flächen: ca. 330 qm
- Nichtöffentliche Flächen: ca. 1.634 qm
.
WE 105524 Kontrolleinheit Verkehrswege Schützenstr. 6 02826 Görlitz:
- Öffentliche Flächen: ca. 185 qm
- Nichtöffentliche Flächen: ca. 701 qm
WE 149133 Kontrolleinheit Verkehrswege Gewerbegebiet Klingewalde 02827 Görlitz:
- Öffentliche Flächen: ca. 219 qm
Winterdienstleistungen für eine Bundesliegenschaft in Neißeaue
Lot nº: 2
WE 105525 Kontrolleinheit Verkehrswege:
- Nichtöffentliche Flächen: ca. 1.704 qm
Winterdienstleistungen für zwei Bundesliegenschaften in Jöhstadt
Lot nº: 3
WE 104541 Bundespolizei - Fortbildungsstätte:
- Nichtöffentliche Flächen: 810 qm
WE 104573 Bundespolizei:
- Öffentliche Flächen: 120 qm
- Nichtöffentliche Flächen: 3.985 qm