Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Blockanpassung RSTW Weiden (SpDrS60) an ESTW-A Weiherhammer (L90) Blockanpassung RSTW Weiden (SpDrS60) an ESTW-A Weiherhammer (L90)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI62871
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Blockanpassung RSTW Weiden (SpDrS60) an ESTW-A Weiherhammer (L90)Blockanpassung RSTW Weiden (SpDrS60) an ESTW-A Weiherhammer (L90)