Services - 158727-2023
Allemagne-Bonn: Services de comptabilité, services d'audit et services fiscaux
2023/S 055-158727
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prüfung des Jahresabschlusses und des Lageberichts der BDBOS
Numéro de référence: B 12.24 - 0803/22/VV : 1
II.1.2)Code CPV principal
79200000 Services de comptabilité, services d'audit et services fiscaux
II.1.4)Description succincte:
Prüfung des Jahresabschlusses und des Lageberichts der Bundesanstalt für den Digitalfunk der Behörden und
Organisationen mit
Sicherheitsaufgaben (BDBOS)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Rahmenvereinbarung über die Prüfung des Jahresabschlusses und des Lageberichts der Bundesanstalt für den Digitalfunk der Behörden und Organisationen mit Sicherheitsaufgaben (BDBOS)
Höchstmenge: Prüfung von maximal vier Jahresabschlüssen sowie 40 Personentage Sonderprüfungen