Le présent avis vise à réduire les délais de réception des offres
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA DETERMINADAS SEDES DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA
Numéro de référence: 145753
II.1.2)Code CPV principal79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4)Description succincte:
Posibilitar una impresión eficaz y gestionada en las sedes relacionadas en el punto anterior, para lo cual la empresa adjudicataria deberá aportar los dispositivos de impresión necesarios, el software de administración y control asociado, garantizar su perfecto funcionamiento, gestionar la reposición y retirada de consumibles y posibilitar su uso por parte de los usuarios en las condiciones que determine el Pliego de Prescripciones Técnicas (PPT) y de acuerdo a las directrices del Responsable del Contrato.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: