II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de sante au travail et medecine du travail de coordination pour Inria
Numéro de référence: NAT0132023
II.1.2)Code CPV principal85147000 Services de médecine du travail
II.1.4)Description succincte:
prestations de santé au travail et médecine du travail de coordination pour Inria
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 550 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
prestations de médecine du travail de coordination
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85147000 Services de médecine du travail
II.2.4)Description des prestations:
prestations de santé au travail pour le centre Inria Siège
Lot nº: 2
prestations de santé au travail pour le centre Inria de Paris
Lot nº: 3
prestations de santé au travail pour le centre Inria de Saclay
Lot nº: 4
prestations de santé au travail pour le centre Inria de saclay
prestations de santé au travail pour le centre Inria de l'université de Rennes
Lot nº: 5
prestations de santé au travail pour le centre Inria de rennes
prestations de santé au travail pour le centre Inria de l'université de Bordeaux
Lot nº: 6
prestations de santé au travail pour le centre Inria de bordeaux
prestations de santé au travail pour le centre Inria Nancy Grand-Est
Lot nº: 7
prestations de santé au travail pour le centre Inria de nancy
prestations de santé au travail pour le centre Inria de l'université de Grenoble Alpes
Lot nº: 8
prestations de santé au travail pour le centre Inria de grenoble
prestations de santé au travail pour le centre Inria de Lyon
Lot nº: 9
prestations de santé au travail pour le centre Inria de lyon
prestations de santé au travail pour le centre Inria d'université Côte d'azur - sophia Antipolis
Lot nº: 10
prestations de santé au travail pour le centre Inria Sophia antipolis
prestations de santé au travail pour le centre Inria de Lille
Lot nº: 11