Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal39130000 Mobilier de bureau
II.1.4)Description succincte:
KDB_Neubau Kindertagesstätte am Dettelbach in 85098 Großmehring
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Prix