Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
l'Accord cadre concerne la réalisation de la mission de Coordonnateur S.P.S. Sur les différents sites de la CCI de Corse
Numéro de référence: 2023.023
II.1.2)Code CPV principal71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.2.4)Description des prestations: