Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation de service D'Interim 2023 - 2025
Numéro de référence: INTERIM20232025
II.1.2)Code CPV principal79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4)Description succincte:
le marché a pour objet la prestation de service d'intérim pour les postes de Manutention et d'aide électricien. Le recours à cette prestation s'inscrit principalement dans le cadre d'un accroissement d'activité, notamment lors de l'organisation de salons ou pour le remplacement d'un employé ou pour des travaux temporaires par nature
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.2.4)Description des prestations:
le marché a pour objet la prestation de service d'intérim pour les postes de Manutention et d'aide électricien, dans le cadre où NORDEV serait organisateur ou prestataire d'un évènement